Грузовая шина Kelly Tires Armorsteel KTR2 385/65 R22.5 164K
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Kelly Tires Armorsteel KTR2 385/65 R22.5 164K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kelly Tires 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kelly Tires.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kelly Tires Armorsteel KTR2 385/65 R22.5 164K
Kelly Armorsteel KTR2 (прицепная) 385/65 R22.5 164K(158L) 24PR HL "3PSF" | 16 700 грн. |
Kelly Armorsteel KTR2 (385/65R22.5 164K) | 17 334 грн. |
Kelly Armorsteel KTR2 (причіпна) 385/65 R22.5 164K | 16 909 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →