Мотошина Kenda K434 150/70 R14 66S
Kenda K434 150/70 R14 66S 150/70 R 13 " 64 S 150/70 R 14 " 66 S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenda K434 150/70 R14 66S
Kenda K434 150/70 R14 66S | 7 397 грн. |
Kenda K434 150/70 R14 66S TL 111W1017 | 4 371 грн. |
Kenda K434 150/70 R14 66S TL | 4 631 грн. |
Модификации Kenda K434 150/70 R14 66S
Цены на Kenda K434 150/70 R14 66S |
---|---|---|---|---|
Kenda K434 150/70 R13 64S | от 3 949 грн. | 4 предложения | ||
Kenda K434 150/70 R14 66S | от 4 371 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →