Зимняя шина Kenda Wintergen 2 SUV 235/65 R17 108V
Фото 4 |
Выберите размер шин
Kenda Wintergen 2 SUV 235/65 R17 108V 235/65 R17 108 H 235/65 R17 108 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenda Wintergen 2 SUV 235/65 R17 108V
Все цены 15 →Kenda Wintergen 2 SUV KR504 235/65 R17 108V XL | 2 711 грн. |
Kenda Wintergen 2 SUV KR504 235/65 R17 108V XL | 3 339 грн. |
Kenda KR504 Wintergen 2 SUV 235/65 R17 108V | 2 951 грн. |
Kenda Wintergen 2 SUV KR504 (235/65R17 108V) | 2 651 грн. |
Kenda Wintergen 2 SUV KR504 235/65 R17 108V XL | 3 402 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Kenda Wintergen 2 SUV 235/65 R17 108V
Цены на Kenda Wintergen 2 SUV 235/65 R17 108V |
---|---|---|---|---|
Kenda Wintergen 2 SUV 235/65 R17 108H | от 6 600 грн. | 1 предложение | ||
Kenda Wintergen 2 SUV 235/65 R17 108V | от 2 651 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →