Детское питание Kendamil Organic 3 800
Kendamil Organic 3 800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kendamil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kendamil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kendamil Organic 3 800
Органическая сухая молочная смесь Kendamil Organic 3, 12-36 мес. 800 г (77 | 1 399 грн. |
Дитяча суміш Kendamil Organic молочна №3 з 12 до 36 міс 800 г (77000336) 7 | 1 399 грн. |
Kendamil Дитяча суміш Kendamil Organic молочна №3 з 12 до 36 міс 800 г (77 | 1 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →