Поперечины Kenguru Camel Lux 130
Kenguru Camel Lux 130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenguru 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenguru.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenguru Camel Lux 130
Все цены 175 →Багажник на гладкий дах Mercedes-Benz E-Class 1995-2001 Lux Kenguru CamelL | 2 299 грн. |
Багажник на Camel Люкс 130 Kenguru | 2 300 грн. |
Багажник на гладкий дах SsangYong Kyron 2007- Lux Kenguru CamelL-130-1701 | 2 299 грн. |
Багажник на гладкий дах Citroen ZX 1991-1998 Lux Kenguru CamelL-130-1113 | 2 299 грн. |
Багажник на гладкий дах Ford Fiesta 2006- Lux Kenguru CamelL-130-1190 | 2 299 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kenguru Camel Lux 130
Цены на Kenguru Camel Lux 130 |
---|---|---|---|---|
Kenguru Camel Lux 120 | от 2 159 грн. | 207 предложений | ||
Kenguru Camel Lux 130 | от 2 159 грн. | 175 предложений | ||
Kenguru Camel Lux 140 | от 2 499 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →