Сумка для ноутбука Kensington SP40 15.6 "
Kensington SP40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kensington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kensington.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kensington SP40 15.6 "
Сумка 15.6" Kensington SP40 "Light", Black, полиэстер, 45.7 x 34.9 x 8.9 с | 1 264 грн. |
Kensington Сумка Классическая сумка SP40 Lite K62563EU K62563EU | 1 399 грн. |
Сумка для ноутбука Kensington 15.4" Lite Top-Loader (K62563EU) | 1 749 грн. |
Сумка 15.6" Kensington sp40 "Light", Black, поліестр, 45.7 x 34.9 x 8.9 см | 1 720 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →