Кухонный комбайн Kenwood Prospero Plus KHC29.J0WH белый
Видео 4Фото 9 |
Kenwood Prospero Plus KHC29.J0WH белый белый серебристый |
|
Кухонный комбайн известной торговой марки Kenwood является универсальным помощником на кухне, который возьмет на себя рутинную работу и освободит ваши руки. Отличается прибор своей компактностью: он занимает немного места на кухне и весит всего 4.5 кг. При этом вы получаете сразу несколько устройств в одном: миксер с планетарной системой смешивания, блендер, фуд-процессор для нарезки ингредиентов и соковыжималку для цитрусовых.
Для подключения всех аксессуаров предусмотрены три привода, а мотор мощностью 1000 Вт обеспечивает работу на пяти скоростях, а также в импульсном режиме. Основой Kenwood Prospero Plus KHC29.J0WH является миксер с вместительной чашей объемом 4.3 л, которая сделана из прочного металла. Для выполнения разных кулинарных задач в комплекте вы получаете стандартные насадки: венчик, крюк для теста и К-образную лопатку для перемешивания.
Помимо этого, на чашу надевается прозрачная крышка с отверстием, благодаря которой вы сможете наблюдать за смешиванием, добавлять ингредиенты, не останавливая процесс, и сохранять чистоту на кухне. Блендер комплектуется стеклянной чашей и позволяет готовить различные коктейли, детское питание, смузи и суп-пюре, а фуд-процессор представляет собой небольшую чашу с тремя дисками для натирания и шинковки овощей и фруктов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Купить Kenwood Prospero Plus KHC29.J0WH белый
Все цены 23 →Кухонний комбайн Kenwood KHC29.J0WH | 7 899 грн. |
Кухонний комбайн Kenwood KHC29.J0WH | 7 299 грн. |
Кухонный комбайн Kenwood KHC29.J0WH | 7 473 грн. |
Кухонна машина Kenwood KHC29.J0WH | 7 986 грн. |
Кухонний комбайн Kenwood KHC29.J0WH | 7 700 грн. |
Модификации Kenwood Prospero Plus KHC29.J0WH
Цены на Kenwood Prospero Plus KHC29.J0WH |
---|---|---|---|---|
Kenwood Prospero Plus KHC29.J0WH белый | от 7 299 грн. | 24 предложения | ||
Kenwood Prospero Plus KHC29.J0SI серебристый | от 6 983 грн. | 20 предложений |