Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 11 300x800
от 2 170 до 4 193 грн. Сравнить цены 31 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 11 85
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-K 11 300x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-K 11 300x800
Сортировать
Kermi Kermi Profil-K FK0 11 300x800 | 2 859 грн. |
Kermi Kermi FKO 11 300x800 | 2 690 грн. |
Радиатор стальной Kermi Profil-K FK0 11 300X800 мм | 2 856 грн. |
Радіатор сталевий Kermi, Profil-K, FK0 11 300X800 мм FK0110308W02 | 2 859 грн. |
Kermi, Profil-K, FK0 11 300X800 мм (FK0110308W02) | 2 859 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем