Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 22 500x500 (FK0220505W02)
от 3 150 до 6 026 грн. Сравнить цены 31 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 22 100
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-K 22 500x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-K 22 500x500
Сортировать
Kermi Kermi Therm-x2 Profil-K FK0 22 500x500 | 4 140 грн. |
Kermi Kermi FKO 22 500x500 | 3 508 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 500X500 770 Вт FK0220505W | 4 140 грн. |
Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 500X500 мм 770 Вт | 4 125 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 500X500 770 Вт (FK0220505W02) | 4 140 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем