Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 11 500x1400
от 4 384 до 8 225 грн. Сравнить цены 33 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 11 85
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-K 11 500x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-K 11 500x1400
Сортировать
Kermi Kermi Profil-K FK0 11 500x1400 | 5 649 грн. |
Kermi Kermi FKO 11 500x1400 | 5 316 грн. |
Радиатор стальной Kermi Profil-K FK0 11 500X1400 мм | 5 642 грн. |
Радіатор сталевий Kermi, Profil-K, FK0 11 500X1400 мм FK0110514W02 | 5 649 грн. |
Kermi, Profil-K, FK0 11 500X1400 мм (FK0110514W02) | 5 649 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем