Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 11 600x1800
от 8 711 до 10 391 грн. Сравнить цены 6 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 11 85
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 11 600x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 11 600x1800
Сортировать
Kermi Kermi FTV 11 600x1800 | 8 711 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi FTV11 600x1800 (FTV110601801R2K) | 9 527 грн. |
Kermi FTV 11 600x1800 (FTV110601801R2K) Підключення Ліворуч (під замовленн | 9 477 грн. |
Стальной радиатор Kermi FTV 11 600x1800 | 10 391 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi FTV11 600x1800 (FTV110601801R2K) | 9 527 грн. |
Kermi FTV 11 600x1800 (FTV110601801R2K) Підключення Праворуч FTV110601801R | 9 477 грн. |
Закрыть
Рекомендуем