Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 33 300x1000
от 7 640 до 14 127 грн. Сравнить цены 36 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 33 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 33 300x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 33 300x1000
Сортировать
Kermi Kermi Therm x2 FTV 33 300x1000 | 9 665 грн. |
Kermi Kermi FTV 33 300x1000 | 8 084 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 33 300X1000 1461 Вт FTV33030 | 9 665 грн. |
Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V Ftv 33 300X1000 мм 1461 Вт | 9 630 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 33 300X1000 1461 Вт (FTV330301001R2K) | 9 665 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем