Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Line-V 22 505x405 (PLV220500401R2K)
от 3 797 до 7 356 грн. Сравнить цены 16 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Line-V 22 38
Характеристики
Kermi Therm-X2 Line-V 22 505x405 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Line-V 22 505x405
Сортировать
Kermi Kermi Therm-X2 Line-V PLV 22 505X405 мм (PLV220500401R2K) | 7 147 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Line-V PLV 22 тип 500x400 мм 684 Вт PLV220500401R2 | 7 309 грн. |
Kermi Line-V PLV 22 тип 500x400 мм, 684 Вт (PLV220500401R2K) | 7 309 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi PLV22 500x400 (PLV220500401R2K) | 7 356 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Line-V PLV 22 500X400 нижнє підключення ( | 7 147 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем