Литой диск KESKIN KT1 Classic 10x18/5x112 ET35 DIA72,6
Фото 6 | от 10 701 до 16 473 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации KESKIN KT1 Classic 7
Характеристики
KESKIN KT1 Classic 10x18/5x112 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT1 Classic 10x18/5x112 ET35 DIA72,6
Сортировать
Keskin KT 1 Klassik (10J x 18 5x112 ET35 DIA72.6) Silver На замовлення з Є | 15 621 грн. |
Keskin KT1 W10 R18 PCD5x112 ET35 DIA72.6 TGLP | 15 601 грн. |
Keskin KT 1 Klassik R18 W10 PCD5x112 ET35 DIA72.6 Black Glossy Lip Polishe | 13 050 грн. |
Keskin KT 1 Klassik R18 W10 PCD5x112 ET35 DIA72.6 Silver Lip Polished | 13 504 грн. |
Keskin KT 1 Klassik R18 W10 PCD5x112 ET35 DIA72.6 Silver Lip Polished KT11 | 13 050 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие