Литой диск KESKIN KT1 Classic 8,5x18/5x100 ET30 DIA72,6
Фото 6 | от 10 701 до 13 780 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации KESKIN KT1 Classic 7
Характеристики
KESKIN KT1 Classic 8,5x18/5x100 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT1 Classic 8,5x18/5x100 ET30 DIA72,6
Сортировать
Keskin KT 1 Klassik (8.5J x 18 5x100 ET30 DIA72.6) Silver На замовлення з | 13 780 грн. |
Keskin KT 1 Klassik R18 W8.5 PCD5x100 ET30 DIA72.6 Silver Lip Polished KT1 | 11 159 грн. |
Keskin KT 1 Klassik R18 W8.5 PCD5x100 ET30 DIA72.6 Silver Lip Polished | 11 547 грн. |
Диски Keskin KT1 Klassik 8,5x18 5x100/112 ET30 DIA72,6 (silver lip polishe | 10 701 грн. |
Закрыть
Похожие