Литой диск KESKIN KT15 Speed 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 3Фото 14 | от 9 751 до 13 123 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации KESKIN KT15 Speed 18
Характеристики
KESKIN KT15 Speed 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT15 Speed 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Keskin KT15 Speed R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Silver | 12 100 грн. |
Keskin KT15 SPEED (8.5J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) Silver На замовлення з Єв | 11 329 грн. |
Keskin KT15 W8.5 R19 PCD5x112 ET30 DIA66.6 MBLP | 11 471 грн. |
Keskin KT15 Speed R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black Front Polished KT15 | 10 177 грн. |
Keskin KT15 SPEED (8.5J x 19 5x112 ET30 DIA66.6 Silver) | 11 782 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие