Литой диск KESKIN KT17 Hurricane 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,5
Видео 1Фото 10 | от 9 958 до 10 531 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации KESKIN KT17 Hurricane 36
Характеристики
KESKIN KT17 Hurricane 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT17 Hurricane 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,5
Сортировать
Keskin KT17 Hurricane R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.5 Matt Black Painted KT | 10 177 грн. |
Keskin KT17 Hurricane R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.5 Silver Painted | 10 531 грн. |
Keskin KT17 Hurricane R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.5 Silver Painted KT1785 | 10 177 грн. |
Keskin KT17 Hurricane R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.5 Matt Black Painted | 10 531 грн. |
Диски Keskin KT17 Hurricane 8,5x19 5x120 ET35 DIA72,5 (silver) (1001471334 | 9 958 грн. |
Диски Keskin KT17 Hurricane 8,5x19 5x120 ET35 DIA72,5 (matt black painted) | 9 958 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие