Литой диск KESKIN KT18 Turbo 10x22/5x120 ET40 DIA74,1
Видео 2Фото 5 | от 13 717 до 17 020 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации KESKIN KT18 Turbo 19
Характеристики
KESKIN KT18 Turbo 10x22/5x120 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT18 Turbo 10x22/5x120 ET40 DIA74,1
Keskin KT18 (10J x 22 5x120 ET40 DIA74.1) BF На замовлення з Європи. | 15 989 грн. |
Keskin KT18 W10 R22 PCD5x120 ET40 DIA74.1 BFP | 17 020 грн. |
Диски Keskin KT18 Turbo 10x22 5x120 ET40 DIA74,1 (black front polished) (1 | 13 717 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие