Литой диск KESKIN KT18 Turbo 7x17/5x114,3 ET40 DIA72,6
Видео 2Фото 5 | от 6 280 до 8 234 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации KESKIN KT18 Turbo 19
Характеристики
KESKIN KT18 Turbo 7x17/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT18 Turbo 7x17/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
Keskin KT18 (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA72.6) MBLP На замовлення з Європи. | 7 840 грн. |
Keskin KT18 W7.0 R17 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 MBLP | 7 866 грн. |
Диски Keskin KT18 Turbo 7x17 5x114,3 ET40 DIA72,6 (matt black lip polished | 6 280 грн. |
Keskin KT18 (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 7 453 грн. |
Keskin KT18 W7.0 R17 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 BLP | 8 234 грн. |
Диски Keskin KT18 Turbo 7x17 5x114,3 ET40 DIA72,6 (black front polished) ( | 6 280 грн. |
Диски Keskin KT18 Turbo 7x17 5x114,3 ET40 DIA72,6 (black lip polished) (10 | 6 280 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие