Литой диск KESKIN KT19 Angel 8x18/5x112 ET45 DIA72,6
Видео 5Фото 9 | от 8 264 до 9 808 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации KESKIN KT19 Angel 14
Характеристики
KESKIN KT19 Angel 8x18/5x112 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT19 Angel 8x18/5x112 ET45 DIA72,6
Сортировать
Keskin KT19 (8J x 18 5x112 ET45 DIA72.6) BF На замовлення з Європи. | 9 662 грн. |
Keskin KT19 Angel R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA72.6 Black Front Polished KT1980 | 8 649 грн. |
Keskin KT19 Angel R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA72.6 Palladium Painted | 8 724 грн. |
Keskin KT19 Angel R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA72.6 Palladium Front Polished KT | 8 649 грн. |
Keskin KT19 Angel R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA72.6 Black Painted KT19801851124 | 8 431 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие