Литой диск KESKIN KT20 Future 8x18/5x114,3 ET40 DIA72,6
Фото 7 | от 8 264 до 10 783 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации KESKIN KT20 Future 15
Характеристики
KESKIN KT20 Future 8x18/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT20 Future 8x18/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
Keskin KT20 FUTURE (8J x 18 5x114.3 ET40 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 10 195 грн. |
Keskin KT20 W8.0 R18 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 BP | 10 396 грн. |
Keskin KT20 Future R18 W8 PCD5x114.3 ЕТ40 DIA72.6 Palladium Front Polished | 9 013 грн. |
Диски Keskin KT20 Future 8x18 5x114,3 ET40 DIA72,6 (palladium front polish | 8 511 грн. |
Keskin KT20 FUTURE (8J x 18 5x114.3 ET40 DIA72.6) BLACK POLISHED На замовл | 9 808 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие