Литой диск KESKIN KT4 New Racer 9,5x19/5x100 ET30 DIA72,6
Видео 1Фото 6 | от 7 911 до 11 492 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации KESKIN KT4 New Racer 3
Характеристики
KESKIN KT4 New Racer 9,5x19/5x100 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT4 New Racer 9,5x19/5x100 ET30 DIA72,6
Keskin KT4 New Racer R19 W9.5 PCD5x100 ET30 DIA72.6 black lip polished | 11 492 грн. |
Keskin KT 4 New Racer R19 W9.5 PCD5x100 ET30 DIA72.6 Black Front Polished | 7 911 грн. |
Keskin KT 4 New Racer R19 W9.5 PCD5x100 ET30 DIA72.6 Black Front Polished | 8 182 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие