Беговел Kettler Speedy 12.5
Kettler Speedy 12.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kettler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kettler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kettler Speedy 12.5
Все цены 6 →Беговел Kettler Speedy 12.5 Pablo фиолетовый (T04025-0020) | 2 151 грн. |
Беговел Kettler Speedy 12.5 Emma зеленый (T04025-0000) | 2 151 грн. |
Біговел Kettler Speedy 12.5 Pablo фіолетовий (T04025-0020) | 2 530 грн. |
Беговел Kettler Speedy 12.5 Pablo фиолетовый (T04025-0020) | 2 151 грн. |
Біговел Kettler Speedy 12.5 Emma зелений (T04025-0000) | 2 366 грн. |
Біговел Kettler Speedy 12.5 Pablo фіолетовий (T04025-0020) | 2 366 грн. |
Дополнительные функции и возможности детского велосипеда Kettler Speedy 12.5:
- Регулировка высоты сидения
РекомендуемСравнить в таблице →