Клавиатура
Keychron K6 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Red Switch (K6W1KEYCHRON)
Keychron K6 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Red Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Keychron K6 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Red Switch
Клавіатура Keychron K6 68 Key Aluminum Frame Hot-Swap RGB Red (K6W1Keychro | 3 399 грн. |
Клавіатура KEYCHRON K6 68 Key Aluminum Frame Hot-Swap RGB Red (K6W1KEYCHRO | 3 399 грн. |
Клавіатура KEYCHRON K6 68 Key Aluminum Frame Hot-Swap RGB Red (K6W1KEYCHRO | 3 399 грн. |
Модификации Keychron K6 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS)
Цены на Keychron K6 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) |
---|---|---|---|---|
Keychron K6 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Blue Switch | от 3 456 грн. | 1 предложение | ||
Keychron K6 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Brown Switch | от 2 999 грн. | 2 предложения | ||
Keychron K6 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Red Switch | от 3 399 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →