Клавиатура
Keychron K8 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Red Switch (K8J1KEYCHRON)
Keychron K8 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Red Switch Gateron Brown (Tactile)Gateron Red (Linear) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Keychron K8 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Red Switch
Клавіатура Keychron K8 Aluminum Frame 87 keys, Gateron Red, Hot-Swap, RGB, | 4 299 грн. |
KEYCHRON K8 Aluminum Frame 87 keys, Gateron Red, Hot-Swap, RGB, Black (K8J | 4 299 грн. |
KEYCHRON K8 Aluminum Frame 87 keys, Gateron Red, Hot-Swap, RGB, Black (K8J | 4 299 грн. |
Модификации Keychron K8 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS)
Цены на Keychron K8 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) |
---|---|---|---|---|
Keychron K8 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Brown Switch | от 6 232 грн. | 2 предложения | ||
Keychron K8 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Red Switch | от 4 299 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →