Кресло-качалка KidWell Laro
Фото 18 |
KidWell Laro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KidWell Laro
Кресло-качалка Kidwell Laro Black/Wooden | 2 609 грн. |
Крісло-гойдалка Kidwell LARO Black/Wooden | 2 690 грн. |
Кресло-качалка Kidwell Laro Grey/Wooden | 2 609 грн. |
Крісло-гойдалка Kidwell LARO Grey/Wooden | 2 690 грн. |
Дополнительные функции и возможности кресла-качалки KidWell Laro:
- Съемная обивка с возможностью машинной стирки
РекомендуемСравнить в таблице →