Наушники
Kinera BD005 Pro
Видео 14Фото 27 |
Kinera BD005 Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kinera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kinera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kinera BD005 Pro
Наушники Kinera BD005 Pro Blue | 2 860 грн. |
Наушники Kinera BD005 Pro Gray | 2 860 грн. |
Наушники Kinera BD005 Pro Red | 2 860 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →