Тележка для инструмента KING TONY 87A34-7BA
KING TONY 87A34-7BA вместительныйвыдвижные секции |
|
Тележка оснащена центральным замком. Верх тележки – прорезиненный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 87A34-7BA
Все цены 7 →Тележка для инструмента KING TONY на колесах, 7 полок 680х458х995 мм (87A3 | 18 895 грн. |
Візок для інструменту KING TONY на колесах, 7 полиць 680х458х995 мм (87A34 | 18 900 грн. |
KING TONY Візок для інструменту KING TONY на колесах, 7 полиць 680х458х995 | 18 900 грн. |
Тумба инструментальная 7 полочная красная KING TONY 87A34-7BA | 17 010 грн. |
Візок для інструментів KING TONY на колесах, 7 полиць 680х458х995 мм (87A3 | 24 388 грн. |
Тумба інструментальна KING TONY 7 полична червона (87A34-7BA) | 17 577 грн. |
Візок для інструменту KING TONY на колесах, 7 полиць 680х458х995 мм (87A34 | 27 594 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →