Оперативная память Kingbank DDR4 2x16Gb KB3600H16X2
Kingbank KB3600H16X2 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingbank DDR4 2x16Gb KB3600H16X2
Все цены 6 →Память 16Gb x 2 (32Gb Kit) ddr4, 3600 MHz, KingBank, Silver, 18-22-22-42, | 3 149 грн. |
Память 16Gb x 2 (32Gb Kit) DDR4, 3600MHz, KingBank, Silver, 18-22-22-42, 1 | 2 925 грн. |
KingBank DDR4 32GB 2x16GB 3600MHz (KB3600H16X2) KB3600H16X2 | 3 099 грн. |
Пам'ять DIMM DDR4 32 Гб (2x16) 3600 МГц CL 18 KingBank (KB3600H16X2) | 2 993 грн. |
KingBank 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz Silver (KB3600H16X2) 116607 | 2 970 грн. |
Оперативна пам'ять KingBank 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz Silver (KB3600H16 | 2 939 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →