Компьютерные колонки Kisonli U-2700BT
Фото 6 |
Kisonli U-2700BT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kisonli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kisonli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kisonli U-2700BT
Kisonli U-2700BT Black 31322 | 849 грн. |
Акустична система Kisonli U-2700BT Black (YT31322) | 924 грн. |
Комп'ютерні колонки Kisonli U-2700BT з Bluetooth+ Сабвуфер | 1 157 грн. |
Bluetooth колонка KISONLI U-2700BT 11 Вт | 944 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →