Корм для кошек Kitekat Adult Chicken/Vegetables 1.8 kg
Kitekat Adult Chicken/Vegetables 1.8 kg 1.8 кг12 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kitekat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kitekat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kitekat Adult Chicken/Vegetables 1.8 kg
Все цены 7 →Kitekat Курка з овочами 1.8кг (5900951137884) | 250 грн. |
Kitekat Курка з овочами 1.8кг (5900951137884) | 250 грн. |
Сухий корм для дорослих кішок KiteKat з куркою та овочами 1.8кг 5900951137 | 250 грн. |
Сухий корм для котів Kitekat Курочка з овочами 1.8 кг (5900951137884) | 299 грн. |
Сухий корм для котів Kitekat Курочка з овочами 1.8 кг (5900951137884) | 380 грн. |
Сухий корм для кішок Kitekat Курка з овочами 1.8 кг (5900951137884) | 399 грн. |
Сухий корм для кішок Kitekat Курка з овочами 1.8 кг (5900951137884) | 332 грн. |
Пищевая ценность в 100 г:
- белок ― 28 г
- жир ― 9 г
- зола ― 8 г
- сырая клетчатка ― не более 5 г
- влажность ― не более 10 г
- кальций ― 1,2 г
- фосфор ― 0,8 г
- витамин А ― 1200 МЕ
- витамин D ― 120 МЕ
- витамин Е ― 15 мг
- витамины: В2, В12, пантотеновая кислота, биотин, витамин В1, витамин В6, ниацин, таурин, метионин
Модификации Kitekat Adult Chicken/Vegetables
Цены на Kitekat Adult Chicken/Vegetables |
---|---|---|---|---|
Kitekat Adult Chicken/Vegetables 1.8 kg | от 250 грн. | 7 предложений | ||
Kitekat Adult Chicken/Vegetables 12 kg | от 1 509 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →