Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   KITFORT

Соковыжималка KITFORT KT-1105

Фото - Соковыжималка KITFORT KT-1105
Видео 2Фото 13
Товар устарел
9 500 грн.
  
Многофункциональная «3-в-1», производительная и тихая шнековая соковыжималка, способная эффективно работать с любыми овощами или фруктами, обеспечивая высокий выход сока превосходного качества. С ее помощью можно не только получать натуральный сок с мякотью или без, но и быстро нарезать/шинковать различные продукты, а также готовить домашнее мороженое или сорбет. Имеет интуитивно понятное механическое управление, оборудована системой «капля-стоп». Комплектуется двумя фильтрами (тонким и грубым), а также двумя дисковыми ножам с мелкими и крупными отверстиями. Соковыжималка KITFORT KT-1105 позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2019 года, ориентированный на требовательных пользователей, предпочитающих соки премиального качества. Эффективный отжим сока выполняется спиралевидным...шнековым валом из прочного полимерного материала, который прессует продукт, а затем продавливает его мякоть через фильтр, отделяя ее от сока. Эта технология позволяет извлечь максимальное количество питательных веществ, витаминов и ферментов. Низкая скорость вращения шнека (до 48 об/мин) уменьшает трение, что исключает нагрев, позволяя сохранить больше полезных веществ и получить напиток с высоким содержанием природных антиоксидантов. Большая приемная горловина позволяет загружать плоды целиком, что существенно сокращает длительность подготовительных операций.
в списокмои списки
KITFORT KT-1105
Тип
шнековая
Мощность
260 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Макс. обороты
48 об/мин
Реверс
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
Материал корпуса
пластик
Насадка для сорбета
Круглая горловина
Длина кабеля
1.5 м
Габариты (ВxШxГ)
23x17x49 см
Вес
8.86 кг
Дата добавления на E-Katalog
август 2018
Насадка для замороженных продуктов и комбайн для шинковки и терки

Многофункциональная «3-в-1», производительная и тихая шнековая соковыжималка, способная эффективно работать с любыми овощами или фруктами, обеспечивая высокий выход сока превосходного качества. С ее помощью можно не только получать натуральный сок с мякотью или без, но и быстро нарезать/шинковать различные продукты, а также готовить домашнее мороженое или сорбет. Имеет интуитивно понятное механическое управление, оборудована системой «капля-стоп».

Комплектуется двумя фильтрами (тонким и грубым), а также двумя дисковыми ножам с мелкими и крупными отверстиями. Соковыжималка KITFORT KT-1105 позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2019 года, ориентированный на требовательных пользователей, предпочитающих соки премиального качества. Эффективный отжим сока выполняется спиралевидным шнековым валом из прочного полимерного материала, который прессует продукт, а затем продавливает его мякоть через фильтр, отделяя ее от сока.

Эта технология позволяет извлечь максимальное количество питательных веществ, витаминов и ферментов. Низкая скорость вращения шнека (до 48 об/мин) уменьшает трение, что исключает нагрев, позволяя сохранить больше полезных веществ и получить напиток с высоким содержанием природных антиоксидантов. Большая приемная горловина позволяет загружать плоды целиком, что существенно сокращает длительность подготовительных операций.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Видеообзоры
Комплектация:
  • моторный отсек
  • чаша
  • очиститель фильтра
  • шнек
  • крышка чаши с загрузочной горловиной
  • толкатель
  • контейнеры для жмыха и сока
  • фильтр грубой очистки
  • фильтр тонкой очистки
  • насадка для замороженных продуктов
  • щётка для чистки
  • комбайн для тёрки и шинковки
  • диск для тёрки/шинковки с мелкими отверстиями
  • диск для тёрки/шинковки с крупными отверстиями
  • диск для картофеля фри

Динамика цен на KITFORT KT-1105

    Подбор по параметрам