Кондиционер Klarstein Kraftwerk Smart 10K 29 м²
Фото 27 |
Klarstein Kraftwerk Smart 10K 29 м²
29 м²34 м²
Тип:мобильный, переносной
Рекомендуемая площадь:29 м²
Потребление:1120/- Вт
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Kraftwerk Smart 10K
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klarstein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klarstein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klarstein Kraftwerk Smart 10K 29 м²
Кондиціонер мобільний KLARSTEIN Kraftwerk Smart 10K (10034667) | 14 590 грн. |
Кондиціонер мобільний KLARSTEIN Kraftwerk Smart 10K 3-в-1 (10034666) | 14 590 грн. |
Кондиціонер мобільний KLARSTEIN Kraftwerk Smart 10K 3-в-1 10000 BTU (10034 | 14 599 грн. |
Мобільний кондиціонер Klarstein Kraftwerk Smart 10K 3-в-1 10000 BTU | 11 290 грн. |
Модификации Klarstein Kraftwerk Smart 10K
Цены на Klarstein Kraftwerk Smart 10K |
---|---|---|---|---|
Klarstein Kraftwerk Smart 10K 29 м² | от 11 290 грн. | 5 предложений | ||
Klarstein Kraftwerk Smart 12K 34 м² | от 12 590 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →