Аудиосистема Klipsch GiG XXL
Видео 26Фото 11 |
Закрыть
Шапка
Klipsch GiG XXL
Тип:для вечеринок
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:80 Вт
Частотный диапазон:50 – 20000 Гц
Чувствительность:113 дБ
Носители:USB
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:551x275x290 мм
Вес:8.2 кг
Все характеристики
Купить Klipsch GiG XXL
Акустика Klipsch Gig XXLKlipsch GIG XXL Klipsch GIG XXL – акустика для вечірок. Що відрізняє цю стовпчик для вечірок від інших моделей Klipsch, так це те, що в них немає технології... Portativ.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 16 800 грн. |
Klipsch GIG XXL | 15 960 грн. |
Портативна колонка KLIPSCH GIG XXL PARTY SPEAKER | 14 227 грн. Под заказ См. условия |
KLIPSCH GIG XXL PARTY SPEAKER | 14 574 грн. Под заказ См. условия |
Видеообзоры
Klipsch Gig XXL vs JBL Partybox Encore Essential (Pee-Wee) - Indoors, Plugged In Bluetooth Speakers
18 октября 20232 833 просмотра
Skullcandy Barrel XT Boombox vs Klipsch Gig XXL Party Speaker Head to Head
10 ноября 20232 315 просмотров
Klipsch Gig XL / Gig XXL - New Party Speakers
7 августа 202339 247 просмотров
KLIPSCH GIG XXL głośnik party box z mikrofonem
16 августа 2023832 просмотра
Klipsch Gig XXL Party Speaker Demo 80% Vol. Bass Boost On. Get Down Mr. Hand! I got Red Flagged.
7 октября 20232 790 просмотров
KLIPSCH GIG XXL PARTY SPEAKER nocopyrightsound
16 августа 20231 667 просмотров
Klipsch Gig XXL Bluetooth Speaker Unboxing & Review Plugged In - Party Starter or Party Crasher?
6 октября 202313 216 просмотров
Klipsch Gig XXL vs JBL Partybox 110 Bluetooth Party Speaker Comparison. Is The Party Over For Gig?
9 октября 202320 645 просмотров
KLIPSCH GIG XXL PARTY SPEAKER real song
16 августа 20231 428 просмотров
Klipsch Gig XXL Review | The Fun Party Speaker with Klipsch's Sound
24 июня 202320 176 просмотров
Klipsch Gig XXL Portable Wireless Speaker - Review & Sound Test
19 октября 20238 299 просмотров
Klipsch Gig XXL | Portable Bluetooth Party Speaker
15 августа 20232 232 просмотра
New Klipsch Gig XL and Gig XXL Party Speakers | Best Wireless Party Loudspeakers | Sony, JBL, LG
24 июня 20233 785 просмотров
Klipsch GIG XXL cheaper at at Costco!!
28 октября 20232 911 просмотр
Klipsch GIG XL and XXL | Portable Bluetooth Party Speakers
4 августа 2023799 просмотров
Klipsch GIG XL/XXL - plenerowe głośniki imprezowe!
10 августа 20236 028 просмотров
Klipsch Gig XXL - Die bessere Partybox für deinen Live-Auftritt?
13 октября 20231 092 просмотра
Klipsch Gig XXL vs ONN Large Party Speaker Gen 2 ⚔️ Budge Bluetooth Speaker Battle Bass Boost On
31 октября 20235 027 просмотров
Die neuen Partyboxen von Klipsch : Gig XL & Gig XXL
10 сентября 202337 171 просмотр
Klipsch GIG XXL 操作簡單好上手 !
9 ноября 2023128 просмотров
New Klipsch Party Speakers Available Now Gig XXL ($349) & Gig XL ($249)- Links in Description
22 июня 20233 414 просмотра
รีวิว Klipsch GIG XXL - ลำโพงปาร์ตี้รุ่นแรกจากแบรนด์ Klipsch
12 июля 202310 406 просмотров
AnhDuyAudio | Klipsch GIG XL - XXL Party Sao Thiếu Được Anh
20 июля 20231 622 просмотра
Sound Test | Thử nhạc loa party di động Klipsch GIG XL và GIG XXL
29 июля 20231 523 просмотра
Trải nghiệm tiệc tùng với KLIPSCH GIG XXL và GIG XL: Loa party nghe cực hay, giá mềm hơn các đối thủ
28 июля 20231 419 просмотров
Klipsch GIG XXL : enceinte de soirée portable avec Bluetooth et prises Micro + Guitare - Cobra.fr
14 июня 2023655 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 48 336 грн.
для вечеринок, канал 2.2, USB, Bluetooth v 5.3, Wi-Fi 6 (802.11ax), караоке, управление со смартфона, 1100 Вт, 30 – 20000 Гц
от 12 999 грн.
для вечеринок, канал 2.0, USB, Bluetooth v 5.1, караоке, управление со смартфона, 160 Вт, 45 – 20000 Гц
от 15 399 грн.
для вечеринок, канал 2.0, USB, Bluetooth v 5.1, управление со смартфона, 240 Вт, 45 – 20000 Гц
от 13 099 грн.
для вечеринок, канал 2.0, USB, Bluetooth v 5.4, караоке, управление со смартфона, 160 Вт, 40 – 20000 Гц
для вечеринок, канал 2.0, USB, картридер, FM, Bluetooth, караоке, 150 Вт, 20 – 20000 Гц
от 25 099 грн.
для вечеринок, канал 2.0, USB, Bluetooth, караоке, Multiroom, управление со смартфона, 800 Вт
от 10 499 грн.
для вечеринок, канал 2.0, USB, Bluetooth v 5.1, караоке, 100 Вт, 50 – 20000 Гц, 6 Ом
от 43 999 грн.
для вечеринок, канал 2.1, USB, Bluetooth v 4.2, караоке, управление со смартфона, 1100 Вт, 30 – 20000 Гц, 4 Ом
от 18 286 грн.
для вечеринок, канал 2.1, USB, Bluetooth v 5.1, караоке, управление со смартфона, 250 Вт