Велозамок / блокиратор KLS Chainlock 4
Видео 1Фото 5 |
KLS Chainlock 4 |
|
Кодовый замок на 4 цифры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KLS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KLS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KLS Chainlock 4
Все цены 6 →Велозамок з цепом KLS Chainlock 4, 4x1000мм | 535 грн. |
Велозамок KLS Chainlock 4 Black (8585019368638) | 535 грн. |
Велозамок KLS Chainlock 4 ланцюгової кодовий | 535 грн. |
Велозамок KLS Chainlock 4 Чорний | 535 грн. |
Велосамки KLS Chainlock 4. | 535 грн. |
Велозамок KLS Chainlock 4 Black (8585019368638) | 555 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →