Наушники
Knowledge Zenith EDA Balanced Edition
Видео 10Фото 9 |
Knowledge Zenith EDA Balanced Edition |
|
В набор входит комплект наушников Balanced Version (серебристые) и съемный кабель с микрофоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Knowledge Zenith 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Knowledge Zenith.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Knowledge Zenith EDA Balanced Edition
Все цены 9 →Вакуумные наушники KZ EDA Balanced Edition с микрофоном (Серебристый) | 615 грн. |
KZ EDA Silver | 845 грн. |
Knowledge Zenith EDA Balanced Edition Silver STH0012851 | 949 грн. |
Навушники із мікрофоном Knowledge Zenith EDA Balanced Edition Silver | 841 грн. |
Вакуумні навушники KZ EDA Balanced Edition з мікрофоном (Сріблястий) | 942 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →