Наушники
Knowledge Zenith PR1 Balanced Edition
Фото 6 |
Knowledge Zenith PR1 Balanced Edition |
|
Планарные драйверы, версия Balanced Edition.
Версия с другим типом настройки: Knowledge Zenith PR1 Hi-Fi Edition
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Knowledge Zenith 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Knowledge Zenith.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Knowledge Zenith PR1 Balanced Edition
Все цены 9 →Навушники Knowledge Zenith PR1 Balanced (90403149) Black Mic | 4 289 грн. |
Навушники Knowledge Zenith PR1 Balanced Black Mic 90403149 | 4 290 грн. |
Наушники Knowledge Zenith PR1 Balanced Mic Black | 4 291 грн. |
Knowledge Zenith Knowledge Zenith KZ PR1 Balanced Mic | 4 290 грн. |
Knowledge Zenith PR1 Balanced Black | 4 290 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →