Радиатор отопления KOER 22 500x1200
Видео 1Фото 3 |
Модификации KOER 22 24
Характеристики
KOER 22 500x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KOER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KOER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KOER 22 500x1200
Сталевий радіатор опалення KOER 500x1200 мм бокове підключення клас 22 RAD | 5 308 грн. |
Сталевий радіатор 22х500х1200.S KOER (бок. підключення) (RAD060) | 5 308 грн. |
Сталева панельна батарея опалення KOER 500x1200 мм бокове підключення клас | 5 308 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем