Гидроаккумулятор KOER BP6 (KB0001)
KOER BP6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KOER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KOER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KOER BP6
Все цены 6 →Розширювальний бак плоский KOER BP6 6 л 3/4" KB0001 KB0001 | 1 220 грн. |
Бак розширювальний для системи опалення Koer BP6 плоский 6 л (KB0001) KB00 | 1 220 грн. |
Koer Бак расширительный для системы отопления (плоский) KOER BP6 6 л (KB00 | 1 220 грн. |
Бак розширювальний для системи опалення (плоский) KOER BP6 6л. (KB0001) | 1 220 грн. |
Розширювальний бак KOER BP6 KB0001 | 1 220 грн. |
Бак розширювальний для системи опалення (плоский) KOER BP6 6л. (KB0001) (S | 1 220 грн. |
Модификации KOER BP6
Цены на KOER BP6 |
---|---|---|---|---|
KOER BP6 | от 1 220 грн. | 8 предложений | ||
KOER BP8 | от 1 280 грн. | 8 предложений | ||
KOER BP10 | от 1 330 грн. | 8 предложений | ||
KOER BP12 | от 1 400 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →