Паяльник KOER KW.SET-03
Фото 3 |
KOER KW.SET-03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KOER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KOER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KOER KW.SET-03
Паяльник для труб KOER KW.SET-03 1500Вт плоский Ø20-40 KA0003 | 2 065 грн. |
Набір (міні) для паяння PP-R труби KOER KW.SET-03 (KA0003) | 2 065 грн. |
Набір (міні) для паяння PP-R труби KOER KW.SET-03 | 2 065 грн. |
Набір (міні) для пайки PP-R труби KOER KW.SET-03 | 2 065 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →