Газонокосилка Konner&Sohnen KS 38LM-BL
Электрическая газонокосилка, работающая от сети. Оснащена эффективным бесщеточным двигателем мощностью 1400 Вт, который отличается более высокой надежностью по сравнению с электромоторами, имеющими традиционную конструкцию. Газонокосилка Konner&Sohnen KS 38LM-BL срезает траву полосами шириной 38 см с помощью двухлопастного ножа, который находится под декой. Высоту кошения можно регулировать с диапазоне 25 – 65 мм.
Она настраивается с помощью синхронного механизма, имеющего 5 ступеней, который приподнимает или опускает корпус газонокосилки при перемещении рычага. Во время работы аппарат на ходу собирает скошенную растительность в 50-литровый травосборник. Он имеет комбинированную конструкцию: верхняя часть сделана из пластика, а боковины и низ — из текстильного материала. Колеса имеют диаметр 15 см на передней оси и 18 см на задней. Вес аппарата равен 16.5 кг.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS 38LM-BL
Все цены 23 →Konner&Sohnen Könner & Söhnen KS 38LM-BL | 6 799 грн. |
Електрична газонокосарка KS 38LM-BL | 6 799 грн. |
Газонокосилка электрическая Konner&Sohnen Ks 38LM-BL | 6 300 грн. |
Газонокосарка Konner&Sohnen KS 38LM-BL, 1400Вт, 38см, 25-65мм, 230-240 | 6 799 грн. |
Газонокосарка Konner&Sohnen KS 38LM-BL, 1400Вт (KS38LM-BL) | 6 799 грн. |