Измельчитель садовый Konner&Sohnen KS 500WS
Видео 1Фото 8 |
Konner&Sohnen KS 500WS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS 500WS
Все цены 6 →Подрібнювач деревини KS 500WS | 36 999 грн. |
Подрібнювач деревини Konner&Sohnen KS 500WS | 36 999 грн. |
Подрібнювач деревини KS 500WS | 45 999 грн. |
Измельчитель Konner&Sohnen KS 500WS | 36 999 грн. |
Konner&Sohnen Подрібнювач деревини KS 500WS | 46 000 грн. |
Подрібнювач гілок Konner&Sohnen KS 500WS | 36 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →