Бинокль Konus Woodland 10x42 (2607)
Фото 4 |
Konus Woodland 10x42
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:87 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:743 г
Все характеристики
Характеристики Woodland 10x42
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus Woodland 10x42
Все цены 17 →Бінокль Konus Woodland 10x42 (призми Вak-4, гумове покриття корпусу) | 2 179 грн. |
Бінокль KONUS WOODLAND 10x42 2607 | 2 914 грн. |
Бінокль KONUS WOODLAND 10x42 (2607) | 2 914 грн. |
Бінокль Konus Woodland 10x42 (2607) | 2 914 грн. |
Бинокль Konus Woodland 10x42 (2607) 2607 | 2 644 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →