Радиатор отопления Korado Radik VK22 500x1100
от 6 551 до 10 353 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Чехия |
Модификации Korado Radik VK22 61
Характеристики
Korado Radik VK22 500x1100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Korado Radik VK22 500x1100
Сортировать
Korado Korado 22-VK 500x1100 | 10 196 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22VK 500x1100 мм нижнє підключ | 9 694 грн. |
Радіатор Korado 22VK 500X1100 нижнє підключення 22050110-60-0010 | 10 353 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22-VK 500х1100 мм (22050110-60-0010) | 9 694 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22VK 500x1100 мм нижнє підключ | 9 694 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22VK 500x1100 (22050110-60-0010) | 9 694 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22VK 500x1100 (22050110-60-0010) | 6 551 грн. |
Закрыть
Рекомендуем