Радиатор отопления Korado Radik Klasik 20
от 3 997 до 9 935 грн. Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Чехия |
Модификации Korado Radik Klasik 20 4
Radik Klasik 20 600x1100 | сталь | 20 | боковое | 1/2" | 3 997 .. 8 394 грн. | Сравнить цены 3 | ||
Radik Klasik 20 600x1400 | сталь | 20 | боковое | 1/2" | 4 730 .. 9 935 грн. | Сравнить цены 3 | ||
Radik Klasik 20 500x800 | сталь | 20 | боковое | 1/2" | 6 045 .. 6 052 грн. | Сравнить цены 2 | ||
Radik Klasik 20 600x800 | сталь | 20 | боковое | 1/2" | 6 824 .. 6 832 грн. | Сравнить цены 2 |
Рекомендуем