Рабочая станция Korg Nautilus 61
Видео 7Фото 2 |
Korg Nautilus 61 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Korg Nautilus 61
Все цены 6 →Korg Nautilus 61 - syntezator, worstation | 110 040 грн. |
Korg Nautilus 61 - syntezator, worstation | 92 947 грн. |
Робоча станція Korg Nautilus 61 | 89 999 грн. |
Korg Nautilus 61 - syntezator, worstation | 95 214 грн. |
Синтезатори та цифрові піаніно KORG NAUTILUS-61 | 95 380 грн. |
Korg Nautilus 61 - syntezator, worstation | 90 680 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →