Зимняя шина Kormoran Stud 2 215/50 R17 95T
Видео 9Фото 3 |
Kormoran Stud 2 215/50 R17 95T 215/50 R17 95 T |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kormoran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kormoran.
Купить Kormoran Stud 2 215/50 R17 95T
Все цены 20 →Шина Kormoran Stud 2 215/50 R17 95T XL под шип | 2 690 грн. |
Kormoran Stud 2 215/50 R17 95T XL (под шип) | 2 703 грн. |
Kormoran Stud 2 215/50 R17 95T XL (под шип) | 2 776 грн. |
Kormoran Stud 2 215/50 R17 95T XL (під шип) | 2 965 грн. |
Kormoran Stud 2 (215/50R17 95T) | 2 635 грн. |
В бюджетном полку шипованной зимней авторезины стабильно высоким спросом пользуется продукция всевозможных «дочек» компании Michelin. В частности, многие водителя отдают предпочтение моделям-близнецам Kormoran Stud 2 и TIGAR Ice.
Суровые зимние условия
Эта автомобильная «обувь» предназначается для интенсивной эксплуатации в условиях суровых зим с наледью и рыхлым снегом на дорогах. Отличное сцепление шине на льду обеспечивают шипы противоскольжения вкупе с несколькими тысячами ламелей, которыми исполосованы функциональные блоки протектора. Беговая часть протекторной дорожки модели выполнена в направленном симметричном дизайне и сформирована блоками стреловидной формы. Они выступают гарантами чуткой управляемости транспортным средством, особенно на высоких скоростях передвижения и при маневрировании.
Высокоэффективная дренажная система
Увеличенные размеры гидроэвакуационных каналов положительно влияют на повышение пропускной способности дренажной системы автошины. Вода и талый снег мгновенно удаляются из контактного пятна покрышки. Как результат, Kormoran Stud 2 проявляет улучшенную сопротивляемость аквапланированию и слэшпленингу.
Высокий уровень ездового комфорта
Невзирая на обильную ошиповку, модель отличается довольно высоким уровнем акустического и ездового комфорта при передвижении по расчищенному асфальту. Также шина может похвастаться хорошей износостойкостью. Немного пасет задних резина лишь по части топливной экономичности — на евроэтикетке Kormoran Stud 2 этот параметр обозначен лычкой E. На полках автомагазинов шина представлена в дюжине популярных легковых размерностей под посадочный диаметр колес от R15 до R17.
Модификации Kormoran Stud 2 215/50 R17 95T
Цены на Kormoran Stud 2 215/50 R17 95T |
---|---|---|---|---|
Kormoran Stud 2 215/50 R17 95T | от 2 635 грн. | 20 предложений |