Зимняя шина Kormoran Stud Extreme 175/70 R14 84T
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер шин
Kormoran Stud Extreme 175/70 R14 84T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kormoran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kormoran.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kormoran Stud Extreme 175/70 R14 84T
Kormoran Stud Extreme 175/70 R14 84T (під шип) | 1 881 грн. |
Kormoran Stud Extreme (175/70R14 84T) | 1 686 грн. |
Kormoran Stud Extreme 175/70 R14 84T (під шип) | 1 867 грн. |
Kormoran Stud Extreme 175/70 R14 84T (под шип) | 1 882 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →