Грузовая шина KORYO K508 235/75 R17.5 132J
Выберите размер грузовой шины
KORYO K508 235/75 R17.5 132J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORYO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORYO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORYO K508 235/75 R17.5 132J
Koryo K508 (приводная) 235/75 R17.5 132/129J 16PR | 5 106 грн. |
Koryo K508 ведуча ведуча (235/75R17,5 132/129J) 388211 | 4 998 грн. |
Шина Koryo K508 (ведуча) 235/75 R17.5 132/129J PR16 | 5 605 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →