Мотопомпа Koshin PGH-50
Koshin PGH-50 производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koshin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koshin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koshin PGH-50
Все цены 10 →Мотопомпа для хімічних речовин і морської води Koshin PGH-50 (0138518) | 28 915 грн. |
Мотопомпа Koshin PGH-50 | 27 544 грн. |
Мотопомпа Koshin PGH 50 BAH | 26 818 грн. |
Мотопомпа для хімічних речовин і морської води Koshin PGH-50-BAI | 25 149 грн. |
Мотопомпа бензинова Koshin PGH-50-BAH (3.5 л. с., 560 л/хв) | 32 410 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности мотопомпы Koshin PGH-50:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
РекомендуемСравнить в таблице →